Вы любите синтетические плавки с резинками по низу?

ОдеждаПлавки+1
Олег
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 20 апр 2021

Я не вполне понял вопрос. У всех плавок - купальных и нательных есть резинки по периметру всех отверстий, если так можно выразиться - сверху поясная, а вокруг ног - резинки, которые предотвращают выпадение "хозяйства", если вы, скажем, захотите сесть на шпагат.