Вы любите кошек?

kukapu polya
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 10 авг 2022
Да, они милашки) Я люблю кошек, но не прямо фанат, раньше была без ума и меня когда-то в 8 лет разъярили произведения, ситуации про то, где собаки превосходят котов.
я тоже люблю больше кошек чем собак.
Порядочный человек  · 24 окт 2022
Да. У меня был котенок. Он мне очень помог когда то. И сейчас есть кошка, почти у меня. Но я их не балую. Не позволяю лезть куда попало. И вообще не нежничаю. Как ни странно, они меня тоже любят.