Вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? Какие книги и фильмы это были?

ПсихологияКино+3
Денис Захаров
историк по образованию, писатель в душе😉  · 8 февр 2022
На самом деле, не помню, чтобы плакал над книгой, хотя оригинал почти всегда лучше экранизации, а скупую мужскую слезу пускал, но учитывая мою любовь к фантастике и комиксам, это были Интерстеллар и что-то из Мстителей (наверное, смерть Наташи Романов).