Вы как лимоны храните??

Продукты питанияЛимон+1
Лариса Иванова
Учитель физкультуры, тренер по туризму и футболу  · 18 дек 2020

Мы храним в холодильнике, оборачивая отрезанный лимон пищевой пленкой.Если вы лимон добавляете в чай, тогда такого хранения будет достаточно. Можно положить в морозилку, но тогда его нужно полностью использовать, до того как он полностью оттает, иначе он бут мягким и сильно течь.