Вы испытывали гордость за своего любимого человека? Расскажите истории, какой он(она) молодец)

ПсихологияОтношения+3
Света Подзюбан
Стажер TheQ, студент РУДН, учитель-лингвист...  · 10 июн 2016

Мой дорогой пару недель назад сдал Французский на уровне носителя, хотя начал учить один пару лет назад, вначале довольствовавшись лишь советским учебником за 5-7 класс. Это самый свежий пример, за 3 года их не сосчитать.

как круто, я вот за 4 года не освоила на уровне носителя) какой молодец