Вы использовали антидетект браузер? Какой вы используете?

ИнтернетБезопасность+1
Вера Leonard
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интерн...  · 22 янв 2022  · linkedin.com/in/fula
Юзаю Dolphin Anty, очень качественные подмены, плюс браузер не застыл в прошлом как в плане интерфейса, так и в плане новых фич, почти раз в 10 дней выкатывают что-то новое. Да и по цене вполне демократично, можно платить чисто за то кол-во профилей, которые используешь. Ссылка кому нужно: https://bit.ly/32lT2zA