Вы ярый оппозиционер и презираете Путина, но вам звонят и предлагают работать на него за хорошие для вас деньги, вы согласитесь?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Переворачиватель пингвинов  · 19 нояб 2017

Конечно! Как и 99% всех россиян. Конечно мало кто это может признать открыто, так как понимают, что им ничего не предложат. Идейных людей единицы. Те кто громче всех кричат о тирании, эти самые продажные.

Не нужно свои взгляды переводить на 99% населения