Вы гей?

ГомосексуальностьПол+1
ДАРТ МИЛОС
старый пенсионер ,бывший рабочий , умею рисовать...  · 25 янв 2021

Я не гей , и вообще при Советской власти в наших всех СМИ такого вопроса никогда не возникало . Конечно повзрослев ,мы стали читать поболее и стали узнавать ,что есть что .Гей - это психическая перестройка человеческого мозга от всевозможных причин . Вот и все . Ну раз они есть - таки что ? Это наша жизнь .