Какой лучший трек в России?

Ульяна Воронина
На Кью задали 2 похожих вопроса
social and digital media consultant  · 2 дек 2020

В качестве решения проблемы можно попробовать создать на Facebook в Business Manager новый аккаунт (это нужно сделать через компьютер).

w1200.jpeg

После создания рекламного аккаунта нужно привязять к нему страницу Facebook ( Страницы - Добавить - Добавить Страницу - URL или название страницы, которая была создана при первом переходе на бизнес-профиль в Instagram). Потом привязываем аккаунт в Instagram.