Вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать. Как исправить?

ИнтернетСервисы яндекса+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Комплексная платформа для маркетологов: емейл...  · 19 мар 2021

Прежде всего нужно знать потребителя и его нужды. Емейл маркетинг отлично работает для ап и кросс селл, для брошенной корзины, если речь об интернет магазинах. При чем если использовать и грамотно построить автоматические процессы, то это будет происходить автоматически. С помощью емейл маркетинга можно продавать информационные продукты, а также собирать базу контактов, которым можно позже предлагать акции или скидки. Можно также предложить платные подписки, платное участие в вебинарах и т.д. Возможности просто неограничены, нужно знать, чем интересуется ваше аудитория и что будет ее стимулировать покупать больше.