Вы бывали в апатии?

ПсихологияОбщение+3
Diāna _k

Да, конечно. После того как мне в первый раз сердце разбили, несколько месяцев провела в апатии, иногда трудно было найти силы даже просто для того, чтобы с кровати встать.

Меркурий автогашение ВСД приложением "Меркурий...  · 11 авг 2020  · mercury-robot.ru

Апатия бывала много раз. По разным причинам, чаще всего это из-за долгой разлуки с родными и близкими людьми. Бывает аппатическое состояние наступает от воспоминаний, о детстве, учёбе, армии. Иногда хочется на минутку оказаться в прошлом.