Вы были в таком месте, самом красивом на нашей планете?

ТуризмПутешествия+2
Светлана Харченко
50-55 лет. Интересы разносторонние. Политические...  · 28 нояб 2021
Я живу в республике Башкортостан. Повидал множество красот своего родного края. И скажу, что каждое из этих мест краше другого. Красота природы настолько богата своими оттенками, что ее сложно описать простыми словами . Здесь нужен талант поэта или писателя. И лишь наш глаз может охватить эту красоту и донести до сердца. И какое место, какой уголок красивше сложно сказать. Везде есть что-то свое - особенное. Если начнеш перечислять, то можешь даже что-то поопустить, и всплмнить глраздо позже. Но тем не менее попробую. Горы Шихан: Их красоту приходилось наблюдать с разных точек города Стерлитамак и ближайшей округе. И везде увиденное захватывает дух. А если посмотреть с вершин этих гор, то можно охватить красоту ближайших просторов и окружающих их горы деревень.
Да что говорить.... Башкортостан находится на Европейской части Южного Урала. Поэтому много, хоть и небольших, но горных массивов, и с высоты каждого открывается красота прлсторов республики.
Если спустится по реке Белой, то можно увидеть красоты ее выских берегов почти по всему низовью русла. Так же можно любоваться этой рекой с берегов городов Уфы и Бирска. Можно наслождаться гладью Белого Озера с вагона проезжающего мимо поезда у деревни Софьено. Красивая трасса идушая от Северного автовокзала Уфы в сторону Бирска по лесному горному массиву. Так же можно выделить трассу Уфа -Белорецк. Много захватывающих мест.
Хотелось бы упоиянуть некоторые места и в других частях России: Река Волга. Сколько городов стоит на этой реке. Сколько автомобильных иижелезнодорожныхимостов через нее перекинуто. И по каждому из них можно ехать и наслаждаться прелесныии видами данной реки. Их можно наблюдать с берегов Казани, Волгограда, Чебоксар.
А виды саиих городов: Пиьербург, Ульяновск и пеоечисленные уже города. Сюда можно добавить и города ближнего заоубежья: Харьков и Витебск.
Это только то, что я вспомнил именно сейчас. Все это может являться красивым, или одним из красивых мест.
Продвижение музыканта, мультиинструменталист, комп...  · 16 дек 2021
У каждого человека есть свои места, которые он считает самыми красивыми на планете. Для меня это горы Сванетии.
Сванетии-это величие гор, природа.