Вы бы смогли переехать жить в сельскую местность?

ЖизньПереезд+2
Юлия Гончарова
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 10 сент 2021
Всё хорошо в меру... Сельская местность мне нравится, но только в формате отдыха и освоение географии путешествий.
Да, сельская местность, тоже имеет определенные характеристики - я вот живу не в городе, а в поселке, но этот поселок не могу назвать сельской местностью)
В моем понимание вопрос со смыслом о смене города на постоянную жизнь в селе, где и образ жизни сельский.... скот, хозяйство, работа внутри села с возможностью заработка через производство: мясо, молоко, сыр и так далее...
Идея может и не плохая, но городской житель, без опыта, наверное не сможет справиться. Хотя могу и ошибаться!
Спасибо за вопрос!!!