Вы бы хотели, чтобы Ваш ребёнок стал киберспортсменом?

Компьютерные игрыИгры+3
Школа Киберспорта
Киберспортсмен по PUBG/Brawlout. Поэт. Токсик. Веб...  · 9 сент 2021
Конечно, почему бы и нет! Надо, я считаю, растить поколение киберкотлет. Сейчас все развивается, не стоит на месте и игры, интернет и всё, что связанно с дистанцией - отличная тема для развития! Думаю, я научу своего ребенка всему, что знал и знает его топовый папка. Лишь бы не стал игроком в Осу (без обид). Спасибо за ваш вопрос, удачного дня :)