Вы бы хотели, чтобы Россия распалась на небольшие удельные княжества, как в старину, и превратилась в аналог Европы? Или лучше империя?

Россия
Анонимный вопрос

абсолюТ ЕСТЬ ПОЛНОТА ЕДИНСТВО ЧАСТЕЙ И ЦЕЛОСТНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВ.КАК ДОБРО ЕСТЬ АБСТРАКЦИЯ А ДОБРОДЕТЕЛЬ ЕСТЬ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ РЕАЛИЗАЦИЯ ДОБРА В КОНКРЕТНОЕ И ЗНАЧИТ ТАКИЕ ДОБРОДЕТЕЛИ КАК АККУРАТНОСТЬ СТАРАТЕЛЬНОСТЬ ЧИСТОСЕРДЕЧИЕ И Т.Д-ЕСТЬ СОВЕРШЕННЫЕ КАЧЕСТВА СТАНОВИВШИЕСЯ ПРИВЫЧКАМИ ЗДОРОВЫМИ ОТ ВОСПИТАНИЯ В СЕБЕ СРЕДЕ ШКОЛЕ. следоватЕЛьнО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОБРОДЕТЕЛЕЙ СОСТАВЛЯЮТ ДОСТОИНСТВО ИЛИ КАЧЕСТВО.А ДОСТОЯНИЕ ЕСТЬ ЯЗЫК ИЛИ КОД НАЦИИ И ДОСТИЖЕНИЕ КАЖДОГО-ЕСТЬ САМОВЫДВИЖЕНИЕ И ВЕРШИНА-ЗЕНИТ-НАИБОЛЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ И ТРУДОСПОСОБНОСТЬ И ВСЕ СПОСОБНОСТИ КАСАЮЩИЕСЯ-СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ-КАК ЯСНОВИДЕНИЕ.ЯСНОПОНИМАНИЕ ИЛИ СПОСОБНОСТЬ ГОВОРИТЬ ИСТИНУ КАК И ЖИТЬ И СОВЕРШАТЬ ПУТЬ В НЕЙ И ЯВЛЯТЬ БОГА.-БЛАГО И ХРИСТА ЛОГОСА.-СЛОВА.РАЗУМ И ЛОГИКУ ЖИЗНИ.СледоватЕЛЬНО ГОВОРЯ СЛОВАМИ УЧЕНИКА В ФИЛЬМЕ доживем ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА-СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ И ЗНАЧИТ БЫТЬ СРЕДИ СВОИХ РАВНЫХ И СВОБОДНЫХ И СОВЕРШЕННЫХ-ЕСТЬ ВСЕГДА ЦЕЛЬ. и значит УЖЕ СЧАСТЬЕ ЕСТЬ СОУЧАСТИЕ И ТВОРЧЕСТВО СОТВОРЧЕСТВО И ОБЩИЙ ПУТЬ ЕСТЬ СУДЬБА МИРА НАРОДА И КАЖДОГО В ЕДИНОМ ЦЕЛОМ И ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ СТРАНЫ. И МИРА МИРОВ.но-КАЖДЫЙ НЕСЕТ В СЕБЕ КАК ГЕНЫ СВОИХ ПРЕДКОВ ТАК И ЭПОХ В ЭОНЕ ДУХА СВОЕГО ВРЕМЕНИ.однакО ДАЖЕ ИДЕОЛОГИЯ коммунизма В социумах И НАОБОРОТ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ИСТОЧНИКИ И РАЗНЫЕ ТЕРРИТОРИИ.равнО КАК И христианство НЕ ЕСТЬ ЕДИНСТВО И ЕДИНЕНИЕ МИРА В ХРИСТЕ-КАК И САМ ХРИСТОС В РАЗНЫХ ЦЕРКВЯХ НЕ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ.ИЛИ христос Иисус ДЛЯ ПРАВОСЛАВИЯ А ДЛЯ армян- ихтиус РАСПЯТЫЙ. А ДЛЯ БАПТИСТОВ-КРЕСТИТЕЛЬ И СМЕРТНИК НА КРЕСТЕ РИМЛЯН ИЗ НАЗАРЕТОВ ВМЕСТЕ С ГРАБИТЕЛЕМ И ВОРОМ..И Т.Д.РавнО КАК И ссср-ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕРРИТОРИЙ рф ИМЕЕТ РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЦИВИЛИЗАЦИИ.Для нАРОДОВ КАВКАЗОВ-ЭТО АРАВИЯ И ХАЙ СЬЯНЦЕВ-КИТАЙЦЕВ КИРГИЗИИ ОРДЕНА-ЧИН ГИЗ ХАНА ИДЕОЛОГИЯ МУСУЛЬМАН ФАШИСТОВ МУССОЛИНИ ИЛИ мухамМеда али И Везельвуала мухИ ЧТО ТОЖЕ ЧТО И ЛЕЗВИЕ И БРИТВА ИЛИ британия МАЛАЯ.-ЯГОДИЦ ДЕТСКИХ.в ТО ВРЕМЯ КАК САЯНЫ-алтаев-КАРОЛОТЫ КАРОСЫ И КАЛИ ЮГОВ-ссср-ЕСТЬ НЕКАЯ ДОЙНАЯ КОРОВА В ВИДЕ рФ И РОДНИКА-ДЛЯ БОГАТЫРЕЙ-ТЫРЯЩИХ БОГОВ У МЛАДЕНЦЕВ Православия.Для пантеонА индусов Иудеев И БАПТИСТОВ сша и египта И королевы Великабританий-ссср-ЕСТЬ БУРЖУА-КАПИТАЛ И КОЛОНИЯ ЕЕ И ЗНАЧИТ-ЗЕМЛЕВЛАДЕНИЯ ПОД ЭГИДОЙ РАСЫ ИЛИ РАСЕЧЕЙ ИЛИ раШи НО НЕ роСсии ИЛИ руси.Равно КАК И ДЛЯ украины крымОВ И скифов ИРАНЦЕВ-Ссср-ЭТО И ОПЛОТ МИРА И ГАРАНТ ЕГО И ЗНАЧИТ эстеррайхер-Иуды ИУДЕЯ ИЛИ эдит-ЗИТ ГИТ И афродиты афроазий.-ГОЛИНДИЙ НИДЕРЛАНД И ИНДИИ И Т.Д.вопроС-МОЖНО ЛИ ОБЪЕДИНИТЬ НЕ СОЕДИНИМОЕ НЕ ПОЖЕРТВОВАВ ЧЕМ ТО?равно КАК И ОБЪЕДИНИТЬ В ЕДИНОЕ И ЦЕЛОЕ НО С ПОНИМАНИЕМ ВСЕХ В СЛОВЕ.?а если росСиЯ ЭТО ЖЕНЩИНА ИЛИ дева А русЬ МАТУШКА-ТО КТО ОСМЕЛИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ ИМИ КАК СОБОЙ?как И САМ мир ЕСТЬ греческиЙ ОТ античности ДО византии-И ЗНАЧИТ-КАК РАЗДЕЛЯТЬ османию СОМАТИКУ ИЛИ осмос С КОСМОСОМ ОЛИМПА БОГОВ И ВОПРОС-ПОЗВОЛИТ ЛИ БОГ?-СЕБЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МИРА СВОЕГО ИЛИ ЖЕНЫ СВОЕЙ В ПАРЕ-КАК константин И констанция ИЛи европида И европоид.?ИЛИ Солнце БЕЗ ЛУНЫ ИЛИ ось земли урала БЕЗ звезды?

R - cash  · 1 сент 2020  · cahs.com
Олег Мамаев

Здравствуйте.

Россия может быть только как Империя.Поэтому лучше пусть Россия будет Империей.Кто этого не желает_котомка,аэропорт,далее везде,где примут и где по душе.

Как то так.

Спасибо за вопрос!