Вы, безусловно. не "Ниндзя", но зачем старательно и трусливо прятать свое лицо? Боитесь , что кто - то захочет плюнуть на Ваш портрет?!..А за что?

Прямая линияSebastian polak
Albert Gardanov
Литературовед, художник, верлибрист, китаевед...  · 16 сент 2019

Я ниндзя в дебрях литературы. А лицо - это не общественное достояние. Плюют в лицо тому, кто это позволяет, возможно, вам плюют. А мне нет, не окружаю себя верблюдами. Советую вам не нападать с такими высказываниями. Глупый человек.