Водительское удостоверение до 05.03.2020 ,выписали штраф за просроченные права 13.04.2020- 5т .р.,по закону выписан штраф, можно обжалов?

ШтрафыВодительские права+1
Елена К.

какое наказание за езду без прав если их никогда не было в 2020 году тттольоооооооооооооооооооооооооогооооооггггггггггггггггггггггггггггггггг

какое наказание за езду без прав если их никогда не было в 2020 году

Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исс...  · 6 мая 2020

Нет. нельзя. Езда по просроченым правам, приравнивается к езде без водительского удостоверения. Штраф 5000 рублей - это минимум, могли и 15-ть влепить и авто на штрафстоянку забрать

от чего зависит 5 тыс или 15?