Вторую сессию подряд у меня пересдачи. Значит ли это, что я не правильно выбрал специальность?

Начинаю готовиться к сессии после получения допусков. Часть экзаменов сдаю, а часть приходится пересдавать. Закрадываются сомнения, что это вообще всё не моё, раз не могу сдать с первого раза.

СессияУчеба в вузе+3
Анонимный вопрос
Специалист по связям с общественностью Патриотичес...  · 10 сент 2021
Добрый день, есть так называемый кризис 3 курса и тд, его проходят все, дело в том что приложить усилия и получить результат гораздо сложнее, чем взять и поменять специальность или отчислиться из университета/колледжа.
Вам необходимо разработать структурный подход к решению ваших задач:
Определитесь с задачами которые у вас есть, разбейте их на подзадачи, а подзадачи на порядок действий.
Но самое главное - вы должны получать удовольствие от процесса!