Вторичная недвижимость и недвижимость от собственника - это одно и то же ?

НедвижимостьВторичное жилье+2
Someone Somebody
• Агентство недвижимости в Стамбуле • Профессионал...  · 17 февр 2023
Вторичная недвижимость и недвижимость от собственника - это два разных понятия.
"Вторичная недвижимость" - это недвижимость, которая уже находилась в использовании и уже была продана или передана от первоначального владельца к новому владельцу. Это могут быть квартиры, дома, земельные участки или коммерческая недвижимость, которые уже были в собственности у других людей.
"Недвижимость от собственника" - это недвижимость, которая находится в собственности у частного лица, а не у компании или агентства по недвижимости. Это может быть как первичная, так и вторичная недвижимость, но владелец - частное лицо, а не компания.