Встретил паука в квартире, пока бежал за «оружием» он убежал. Что делать, и как не допустить его попадания ночью на кровать?

КвартираФобии+3
Дмитрий Суворов
чат-поддержка  · 14 сент 2018

огораживать кровать по периметру лютым парфюмом или солью нет особого смысла - паук может быть уже под ней и тогда не сможет выйти; либо сможет попасть на кровать с потолка/по стене.

остаётся лишь ложиться спать одним глазом и не выпуская из рук «оружие».

Математик-системный программист, разработчик асу...  · 14 сент 2018

Пауки едят комаров, мух, тараканов и клопов, пауки не едят человеков. Пусть себе бегает, опять же если вдруг кровь остановить потребуется то паутина будет под рукой. Паук- друг человека.