Встречался с девушкой 3 года, она решила уйти. Как все вернуть?

ПсихологияОтношения
Андрей Петров
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 20 сент 2021
Для этого надо обоюдное желание. В одностороннем порядке вы не сможете на это повлиять. Если вы будите проявлять излишнюю напористость, то мысли о том , что она поступила правильно будет только закрепляется у нее. Если это было все такие решение, а не скандал после которого вы разъехались, тогда "вернуть" скорей всего ничего не получится. Ей нужен веский аргумент, если за 3 года его не сформировалось, то видимо это не ваш человек. Если человек потерял к другому интерес, то обратно его вернуть - можно считать невозможно.