Встречали ли вы когда-нибудь в порно людей, которых знаете?

ОбществоКино+3
Илья Белов

Девочка из параллельного класса снимается, видела несколько видео. Причём порно европейское. Хотя по ней бы никогда такого не сказала, выглядит обычной скромной девушкой, но я ее не так хорошо знаю, чтобы так судить.

я люблю покушать  · 26 окт 2016

Мне как-то скинули ссылку на проститутский сайт, где размещалась одногруппница, лол.
Не порно, конечно, но из этой сферы.
Но лично мне плевать кто чем занимается с:

У нас так всему классу про бывшую одноклассницу разослали. Причём, не очень ясно, с какой целью