Встречаюсь с женщиной разница в возрасте 22года можно рассчитывать на ответные чувство

Я влюбился по уши

Алекс Ф.

Интересно)) Ну любви все возрасты покорны и разница в возрасте тут не главное. Важны лишь ваши чувства

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 24 нояб 2018

Конечно же можно расчитывать. Чувства - не помеха возрасту. Главное, не обращать внимание на общественное мнение. Вы любите и показывайте, что вы любите. А если человек "ваш", то он ответит взаимностью.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 22 нояб 2018

Она старше или младше вас? Иногда молодые девушки встречаются с взрослыми мужчинами совсем не ради любви... Особенно если разница в возрасте больше 15-20 лет. Если вы уверены, что все искренне, поздравляю!