Встречаюсь с парнем 4 года. Сейчас он ушел в армию, но у меня появились чувства к другому, более искренние, что делать?

ОтношенияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Жив, а значит выжил  · 23 авг 2019

Мадам,

Вопрос очень скользкий.

Но давайте начнём с того, как бы Вы хотели, чтобы с Вами поступили на его месте?

Что бы Вы чувствовали?

Как бы Вы справлялись с такой информацией, будучи и так не в самой комфортной для себя среде?

Являются ли Ваши чувства сейчас, спровоцированными близостью нового избранника, на фоне удаленности Вашего молодого человека?

Уверены ли Вы в них настолько, что готовы перечеркнуть всё, что строилось вами на протяжение четырёх лет?

Не кажется ли Вам, что возможно мимолётное чувство, не является достаточным основанием, для нарушения собственного слова, данного любимому мужчине? Обещание верности.

Когда Вы ответите на эти вопросы, мы надеемся Вы найдете мудрое, бережное, взвешенное решение, которое приведет вас обоих к наиболее благоприятному исходу.

Добра, отдыха и мыр мыр мыр^^