Встречаюсь с девушкой, а чувства давно пропали, хочу расстаться, но связывает социальная сфера (работа, учеба). Что делать?

ПсихологияОтношения+1
Влад Кузьмин
Пролетарий умственного труда.  · 31 дек 2017

а причём тут работа и учёба? если вы не можете сохранить рабочии отношения после расставания - ну поменяете работу.

у вас что, такая уникальная работа?)
в конце концов, надо учится расставаться. нельзя же каждый раз так тянуть просто потому что " неудобно".