Встречаюсь 3 года с парнем,всегда слежу за внешностью.Но секса требую я,а он говорит,мол,иногда нет желания.100% не изменяет.Это нормально?Что с этим делать?

ОтношенияСекс+4
Алиса Авдеева
Размышляющий, заросший плесенью, технарь  · 13 нояб 2017

Это нормально? Да, это нормально. Когда у парня тяжелый день или какие-нибудь проблемы, то он думает о них, а не о сексе. Это абсолютно нормально.
Что с этим делать? С этим ничего не сделаешь, если конечно ты будешь сама решать за него все проблемы, а он тем временем поваляется на диванчике, то тогда да.