Встречаюсь 3-4 месяц ,у меня привязанность и любовь,она говорит что не может полюбить и не может доверять из-за бывшего,а я не могу ее бросить ,что мне делать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Котя, по совместительству будущий пиарщик  · 12 мар 2017

Не стоит рубить сгоряча и бросать её, если Вы действительно испытываете к ней столь нежные чувства. Поймите её, ведь для того, чтоб оправиться от предательства возлюбленных/друзей/близких нужно много сил, времени и прекрасные люди рядом. Я не буду советовать заботиться о ней, быть ей классным другом. Как по мне, гораздо эффективней будет, если Вы познакомите её со своими близкими друзьями и она поймет, какой Вы человек и какие люди окружают Вас, и что Вам можно доверять.

Надеюсь, что все сложится наилучшим образом.