Всмятку или крутое яйцо полезнее?

ЯйцаПольза яиц
игорь копылов
Привет всем! Меня зовут Оксана, я учусь в 7...  · 8 окт 2020

Однозначно польза будет от сырых яиц, но только от своих доморощенных курочек, или от добросовестных рекомендуемых поставщиков.

Все ценные вещества сохраняются в яйцах, сваренным в мешочек, всмятку, короткая термическая обработка делает их чрезвычайно полезными, они и перевариваются достаточно быстро.

«Благовест 2000» - паникадила, большие иконы...  · 8 окт 2020  · blagovest2000.ru
Гусев Юрий

Крутое конечно. Потому что лучше усваивается яйцо сваренное вкрутую. Ну и сведете риски заболеть к минимуму, так как вам придется варить яйцо более 3 мин. при 100 градусах.

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 8 окт 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов