Где можно взять кредит без процентной ставки?

БанкиКредиты+1
Павел Дуров
Не скажу про кредиты, так как не имел большого опыта по работе с ними, да и не слышал что существуют кредиты без процентов. Но точно могу сказать про займы, что есть подобные конторы https://www.vbr.ru/mfo/zaimy/novye/, которые выдают первый займ полностью на беспроцентной основе . Да и суммы там вполне приличные, так что возможно вам подойдут такие займы, чем кредит, который выдается сравнительно долго.
ООО ПРИРОДА, Менеджер  · 9 нояб 2022
Здравствуйте, есть агрегаторы которые помогают искать банки и компании у которых есть льготные условия на кредиты, можно найти без процентов на небольшие суммы или по льготным ставкам
Вбейте в поиске где-деньги.ру
Российский банк лучший без сомнений