Всё таки, измена - это вопрос отношений или воспитания?

ПсихологияОбщество+5
Юрий Серебряков
кино, литература, задачи и головоломки, балет...  · 21 апр 2021

Измена - это вопрос нравственных и моральных качеств того, кто изменяет.

Если с отношениями что-то не так, то разрывай их и после разрыва делай, что хочешь.

Чисто теоретически может быть такое, что человек и рад бы разорвать отношения, но не может, потому что ему угрожают, его шантажируют и он боится за себя и близких. Но в современном мире это все же обычно попытка усидеть на двух стульях.