Всё -таки что изначально в отношениях?Душевная близость и как следствие физическая тяга.Либо же сначала гормоны, а потом разум и душа?

ПсихологияОтношения+2
Инна
Автор практического курса по соматопсихологии...  · 8 нояб 2022  · Экология-отношений.рф
Химия потребностей, потом гармоны или наоборот, а потом по тому, к чему привык..