Всё чаще слышу заявления о том, что в 2019 станет хуже. С чем это связано? В чём станет конкретно хуже?

ПолитологияБизнес и менеджмент+4
Богдан Водолазский
Или Уникален или пока не знаю, с кем себя отождест...  · 9 мар 2019

Все очень просто - самое лучшее время : сейчас. Дальше цены будут дорожать, доходы у обывателей будут падать, контролировать будут то, что не контролировали сегодня и так далее. Поэтому наслаждайтесь сегодня!