Всякий ли умирающий человек, до последней секунды своей жизни, владеет сознанием не отравленным ядами смерти?

ФилософияЖизнь+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Преподаватель начальных классов.  · 11 мая 2023
  • Всякий ли умирающий человек, до последней секунды своей жизни, владеет сознанием не отравленным ядами смерти?
Нет естественно. Некоторые годами живут не владея сознанием при надлежащей опеке со стороны…