Если Бог создал нашу вселенную по законам своего трансцендентного мира, может ли он изменять законы своего мира?

Или всемогущество распространяется только на нашу вселенную?

ФилософияРелигия+3
Владимир
askanswer.ru Наука, философия, религия.   · 21 сент 2021
Неведомо. Создающая Реальность для нас не существует.
Человек тоже создает новые вселенные (реальности) по законам нашего мира и тоже трансцендентный для созданных реальностей, но законы своей реальности изменять не может, может только изучать, чем и занимается наука.