Всем здравствуйте,вопрос таков:хотелось бы попробовать себя во фрилансе,но не знаю с чего начать этот путь ?

ФрилансВакансии+1
Полина Батурина
SMM Teamlead, делаю спецпроекты с Райффайзенбанк...  · 3 нояб 2021
Лучший вариант стать фрилансером — получить конкретный навык; я рекомендую обучиться таргету, так как это легко, если учиться по четкой системе
Схема простая:
— Записываетесь на потоковый онлайн-курс (мне очень понравился Таргетируй от Lite school)
— Оформляете аккаунт в инстаграме под экспертный (важно заранее начинать подготоваливать экспертный блог), снимаете рилсы и проч
— Если мы берем курс таргетируй, то там есть настройка рк для клиента и не нужно самим искать первого клиента для порфтолио, можно будет оформить то, что вы сделали на курсе и уже это показывать другим клиентам
После того, как освоите прикладной наывык, сможете развиваться горизонтально и попробовать себя в SMM
П