У меня в Госуслугах появилось кредитная задолженность 2007 года, ещё на девичью фамилию. Как быть?

Юридические вопросыГосуслуги+1
Фекла Гришина
Медик, учитель русского языка, а сейчас ИП в...  · 15 дек 2021
Не поняла- на самом деле этот долг есть у вас или нет? В люьом случае-выяснить все вы можете только у судебного пристава, который занимается вашим делом. Если долгу более 3 лет, то поступаете следующим образом: берете у судебного пристава исполнительный лист. В нем будут все данные- какой банк, по решению какого суда с вас требует эту задолженность. Далее идете с этим листом в суд с иском об отмене задолженности за истечением срока давности.