Всем здравствуйте! Хочу узнать мнение меломанов: кто, по вашему, лучше исполнил песню "Нежность"?

Её многие пели и в фильме она исполняется, и в мюзикле новогоднем, её даже пел Томас Андерс, узнала отсюда. А вы, как думаете, кто лучше пел: Кристалинская (первая исполнительница) или кто-то другой? Всем спасибо!
МузыкаИсполнители
Анонимный вопрос
Любовь Лобанова , госслужащая  · 18 окт 2021
Конечно Лев Лещенко и Анна Герман! Слезы наворачиваются каждый раз, когда смотрю фильм "Судьба" Почему-то других исполнителей не воспринимаю. Да и инструментальная музыка намного красивее, чем современное "вещание"