Всем здравствуйте! Как зовут ваших питомцев?

Елена Наумова
Кинология, дрессировка.   · 31 окт 2021
Здравствуйте моего зовут Колумб. Причём имя выбирал не я, а так было в его документах ну и я решил оставить как есть. Кстати оно ему подходит. Ещё тот путешественник)
Интересы: человек и растения, родной и ин. языки...  · 26 мая 2022
Здравствуйте! Собакена зовут Паладик, а кошечек - Чапати (но зовём обычно Чапа или Чапатя), Мишель и Иштванна (Ивася, я обычно зову "киса" и иногда "булочка", потому что любит пшеницу и мучные изделия).