Скоро Новый Год. Какие идеи можно использовать для самостоятельной фотосессии?

Новый годИдеи+1
Тёма Иевлев
Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю...  · 5 мар 2021

Не идея, но лайфхак с курса Саши Митрошиной: если вы фотографируете себя самостоятельно, то не нужно пользоваться таймером. Можно снять видео и потом вырезать нужные кадры. Для соцсетей этого разрешения вполне достаточно.