Всем привет. Задали по журналистики написать монолог на тему: Я давно хотел поговорить о ....! Посоветуйте о чем можно интересно поразмышлять? Границ у тем нет.

ПсихологияОбщество+3
Илья Владимирович
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 21 нояб 2016

Ух, нужно, наверное, что-то жесткое придумать... и необычное.

О коррупции высших лиц государства включая преподобного императора ВВП, кооперативе Озеро и о том, что необходимо со всем этим делать.

Можете поговорить о национальной теме, нелегальной миграции и засилье гостей с Кавказа в Москве, приносящих с собой болезни, наркотики, разбои, изнасилования и бандитизм.Необходимость нахождения некоторых кавказских республик в составе РФ.

Вопросы очень острые и о них говорить не любят.  Да что уж там- это табу в современных российских СМИ.

Да его за такие темы выкинут к чертовой матери ахаха=)
Насоветуешь сейчас.

Разработчик  · 21 нояб 2016

Можно поразмышлять о границах тем, и таки нащупать их. Они всё равно есть, просто явно не указаны. Такой своебразный троллинг задающих такое задание.

Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 21 нояб 2016

Попробуйте поговорить про необходимость знаний орфографии и пунктуации в современном мире. Уверен, ваш преподаватель по журналистике оценит!

инженер-метеоролог, гидродинамическое моделировани...  · 21 нояб 2016

...хотел поговорить о правилах русского языка, о падежах и окончаниях..как же научиться грамотно писать, чтобы взяли на работу хотя бы копирайтером? "По журналистики.."

О границах и поговори. О чем можно писать и говорить в эфире, о чем и почему нельзя; какие темы в обществе стараются не затрагивать и, опять же, причины. Сможем ли мы нарушить эти границы и стоит ли их вообще разрушать.

копирайтер широкого профиля =)  · 21 нояб 2016

О консерватизме и нежелании признавать и принимать перемены в мире

О мнении общества: "тебе надо жить так. сделать это. пойти работать туда"

о стереотипах, которые мешают

о том, что беспокоит именно вас