Всем привет. Выбираю кастинговое удилище для ловли на крупные кренки. Что можно посмотреть в бюджете до 8 тысяч?

Леонид К.
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 26 февр 2019

Да, кастинговое удилище с каждым днем все больше набирает обороты, но цена у них кусается. Вот несколько удилищ из сектора "Бюджетные": Norstream Standard 661M, Shimano, Major Craft Basspara BPC-702X, Major Craft Go. Emotion, Black Hole Classic C-255 7-35г Casting.

Советую вам присмотреться к последней модели, её стоимость около 5К, и она очень хорошо подходит как раз для кренки. Вообще, до 8 тысяч рублей большой ассортимент кастинговых удилищ, поэтому сложностей с выбором не должно возникнуть. В любом случае, перед покупкой лучше самому всё потрогать и пощупать, чтоб было удобно именно вам!