У меня своя мастерская по производству и заточке ножей, где можно срочно купить специализированный гриндер?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Сергей Власов
Люблю азартные игры. Работаю бухгалтером в сфере с...  · 5 янв 2021

Добрый день! Если вопрос еще актуален, то могу порекомендовать мосгриндер https://mosgrinder.ru . Я сам работаю на заказ в мастерской по производству кухонных ножей и гриндер покупал в этом месте. Устройство работает исправно уже больше года.

Anton

гриндерман , Адемс, а вообще лучше зайти на сайт ножевого форума и там полно информации о производителях, так же можно поискать на ютубе или авито, там можно найти кто делает самодельные варианты.