Всем привет, У меня был ютуб канал MagRo0TM, и никогда не нарушал правила ютуба, но его заблокировали из-за привязки чужого канала

Раньше мне один друг подарил канал под названием "Foxy Cake 2z" и этот канал каким то образом привязался к моему каналу, и потом спустя некоторое время, он у меня забрал(украл) канал который мне же подарил "Foxy Cake 2z" и меня угрожал судом от 3 лица, и больше я с этим другом не дружу, и вроде бы ничего бы не принесло бы беды, Но мой канал "MagRo0TM" в 15 июля 2019 году уже в блокировке, и я не мог понять от чего этот бан, скоре я отправил в поддержку ютуб запрос о том за что меня заблокировали, и я получил ответ причины бана и говориться что он был привязан к каналу который уже в блокировке и там был тот канал который у меня украл друг который мне и подарил, но на тот канал мне уже пофиг, но вот мой "MagRo0TM я уже 1,5 года не могу вернуть... эх а там было 1383 до блокировки... помогите мне, что мне сделать в этом случае??? мне и поддержка не помогает, столько души было вложено на мой канал...( вот его ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCw6-HqycXnOqCYgK3-I8gzg

Дата регистраций: 6 декабря 2014 году

oy244XDgcvo.jpg

Это последний скрин...

COUkDhazit8.jpg

Вот это мне приходит и больше ничего...

88qnvnmFJLk.jpg

Это тот канал который мне подарил и забрал (без моего ведома), от него ток электронная почта осталось.. и этот канал тоже в блокировке, и за него же и мой канал попал в блокировку...

YoutubeПомощь в интернете+3
Магомед Курбанбагамаев
Эксперт в YouTube. Снимаю и продвигаю интервью-отз...  · 23 сент 2021
Очень жаль, но восстановить этот канал не получится без прямых действий со стороны YouTube (а таких случаев практически не бывает)
Советую воспринять эту ситуацию как хороший жизненный урок и идти дальше.
По возможности найдите свои старые ролики и можете их загрузить на другой канал + начните снимать новые.
В дальнейшем старайтесь не держать несколько ютуб каналов на одной почте
Хорошо, спасибо за совет!