Всем привет проблема с кодом подключения к БД.

ПриложенияБазы данных
Джон Винсент
— Предприниматель в сфере IT бизнеса с 2012...  · 23 авг 2021

Если вы хотите, чтобы вам отвечали подробно или вообще помогли решить вашу проблему, то описывайте вашу проблему с примером кода который сами пробуете сделать или скопировать код ошибки (лучше с кодом). Только тогда вы сможете получить развернутый ответ на ваш вопрос.