Как сделать такой эффект в fl studio во время проигрывания?

МузыкаFl studio+3
Иван Лисов
Фрилансер, копирайтер, сценарист, видеомонтажер...  · 27 дек 2020

Если ты именно про видеоэффект псевдо-3D, то это делается в программах для видеомонтажа. Сначала нужно записать экран с FL студио с помощью OBS/Fraps/Bandicam, затем полученное видео либо обработать в Premiere Pro накинув на него эффект "Basic 3D" и с анимировав его параметры, либо же в After Effects закинуть запись экрана, переключить её в 3D слой и затем анимировать параметры Position X-Y-Z - это если совсем вкратце. Возможно есть и более простые способы, на насколько я знаю, более простые монтажные программы не очень дружат с подобными псевдо-3D эффектами.

Музыкальный продюсер, звукорежиссер, разбираюсь в...  · 26 дек 2020

Записываете экран во время воспроизведения, а затем в видеоредакторе применяете соответствующий эффект к видеодорожке. Более подробно лучше поинтересоваться у экспертов по видеопродакшену.

Музыкант, разбираюсь в компьютерах :)  · 7 июн 2021

Проигрыванию чего? Если виниловой пластинки, то нужен сэмпл.

Сэмпл - это аудиодорожка, чаще всего состоящая из "wav" файлов.

Напиши мне по ссылке, могу скинуть)

https://vk.com/id404944080

:)