Подскажите бюджетные образовательные курсы по обучению кондитерке?

ОбразованиеКурсы+6
а6 а.
Мы внедряем 3D печать шоколадом в сферы кондитерск...  · 23 сент 2020  · chocolatefiesta.ru
Chocolate Fiesta

Добрый день! Наша компания занимается кондитерской 3D печатью - в том числе, мы обучаем работе на шоколадном 3D принтере за 12 000 рублей. Так что если решите стать инновационным кондитером - с удовольствием вам поможем :)