Подскажите пошаговое расположение кода главной страницы сайта (в раздел head), что бы добавить метатег.

ИнтернетСайты+2
#Хочу всё знать
Rapprogtrain - это проект по программированию. У...  · 8 июн 2020  · rapprogtrain.com
Денис

Мета теги добавляются в теге <head>. Чтобы добавить мета тег, вы пишите:

<meta> и информацию. Если хотите посмотреть, какие вообще есть метаги теги, то вот ссылка - http://rapprogtrain.com/learn-html/courses/teg-meta.php

Обычно мета теги используется для задания кодировки, описания и ключивых фраз