Можно ли usb-модем подключить к Macbook 2020?

ТехнологииApple+2
Евгения Некросимка
Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 5 мая 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

Да, конечно подключить модем возможно. Так как у новых Macbook разьем USB-C, вам нужно подключить модем через перходник USB-C - USB, и настроить его.

Просто о гаджетах  · 18 мая 2021  · technolenta.info

Да, к Macbook 2020 можно подключать различные аксессуары и устройства через порт USB-C. Если он не подходит, то можно приобрести дополнительные переходники.

Здравствуйте. Мы, команда сервисного центра ResQ...  · 2 июн 2021

Да, подключить возможно. единственный нюанс - Вам потребуется переходник USB-C на USB-A (старого образца USB). Дальше все просто. Большинство usb-модемов настраиваются автоматически и не требуют дополнительных действий.