Есть ли постельные сцены и мат в аниме "Токийский Гуль", и можно ли смотреть такое с семьёй?

АнимеСюжеты сериалов
Кирилл Попов
Я ученик Транспортного техникума. Студент, зарабат...  · 3 окт 2021
Думаю "Токийский гуль" относится к тем произведениям, которые не стоит смотреть с семьёй(особенно той которая до этого не смотрела аниме), но если ваши родители лояльно относятся к расчленёнке и тому подобному, то можно.
В самом аниме есть постельные сцены, но они показаны поверхностно(ну как в русских сериалах на Русском Романе), матов там нет, хотя это зависит от озвучки, может в некоторых он есть.
Простой человек и диванный эксперт   · 8 июл 2021

Мата там нет. Но есть постельные сцены.

Так же там есть довольно жестокие сцены пыток, убийств и боёв. Куча крови, оторванных конечностей.  Рейтинг 18+, с маленькими детьми лучше не смотреть, но с подростками лет 15 можете попробовать.

Пишу статьи про аниме на канале "kaNEGY - аниме...  · 28 авг 2021
Постельных сцен и мата нет, то достаточно крови, жестокости и странных для родителей моментов. Если для них это не принципиально, то пожалуйста.)
Постельные сцены есть. А мат зависит от озвучки. Рекомендую озвучку 2х2.