Металист, барабанщик, веду авторское сообщество · 20 мар 2017
В своё время (где-то с 2010 по 2013) перелопатил горы дабстеп-исполнителей, среди них выделялись особой годнотой Seven Lions (особенно ремиксы), раннее творчество Xilent, Embrace One, Noya. Послушай их, надеюсь, понравятся.
Ещё раз всем привет, конечно сам DUBSTEP, стиль музыки очень крутой, необычный. Но как и сама музыка, в DUBSTEP'е есть не очень треки. Знаете ли вы какие-нибудь треки из DUBSTEP.(ремиксы и тд)